Что подарить на День всех влюблённых?

Всем привет, на связи Байк Центр и мы поздравляем вас с наступающими праздниками!
Но перед главными виновниками суеты – 23 февраля и 8 марта – нас ждёт ещё один немаловажный праздник: День всех влюблённых!

Итак, что же подарить второй половинке на 14 февраля?

  • Термос – один из наиболее беспроигрышных вариантов, ведь с таким подарком вы одновременно дарите и тепло, и возможность разделить его на двоих! Очень романтично, не правда ли? ;)
  • Как насчёт велосипеда или самоката? Хороший повод присмотреть себе парочку интересных моделей и ворваться вместе в новый сезон весной!
  • Если не хотите готовиться к новому сезону, то можно взять горные лыжи или сноуборд для себя и половинки и достойно закрыть уходящий зимний сезон 21/22! Только представьте – вы и ваша половинка, заснеженные склоны курорта...
  • Не получается определиться с "катательными" принадлежностями? Не можете выбрать? Не вопрос – попробуйте наш прокат и уже тогда принимайте решение о покупке инвентаря ;)
  • Не получается придумать подарок? У нас и на это есть решение – при помощи нашей подарочной карты ваша половинка самостоятельно сможет выбрать подарок по душе!

Не забудьте скачать наше крутое и максимально удобное приложение, чтобы всегда оставаться на связи и быстрее всех узнавать о акциях благодаря push-уведомлениям!

Наше мобильное приложение на GooglePlay и AppStore
Поделиться новостью:
Показать